С тобою мы как инопланетяне...

С тобою мы как инопланетяне
У нас все удивительно и странно, все наоборот
Совместный путь мы начали с прощанья
И встреча каждая в душе переворот

Ведь эта встреча- фейервек желаний
От расставаний раны на сердцах
Мы с чувством долга получаем сонм страданий
Все взвешивая счастье на весах

Всю жизнь мы думали о многих
Родных и близких людях, очень дорогих
Сейчас любви хотим в обход всех правил строгих
И исполнения желаний для меня Твоих!


Рецензии
Сергей, вы правы.Наша жизнь похожа на самопожертвование, все для других!А свое счастье перечеркнули...Вы победитель,так как ваши желания исполнились!Пусть ваше чувство никогда не тускнеет! С уважением Арина.

Арина Самчук   18.03.2009 09:30     Заявить о нарушении
Спасибо Арина за пожелания.
Рад, что мои стихи находят понимание.
С благодарностью,
Сергей

Сергей Московский   18.03.2009 11:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →