Стакан

Стакан вина в моих руках не новость.
В себя забрал все мысли, все мечты,
Забрал любовь – какая подлость!
Он полон, а я пуст. Почти…

И есть друзья, но я так одинок.
Была любовь, но всё мне было мало.
Всё поменял бы! Если б смог.
Но не хочу…и пьет стакан меня устало.


Рецензии
Какая грусть...отчаяньем во мне
И боль... такой покорностью судьбе.

Мне жаль... Но ты всё сможешь сам.
Тебе грустить, твоим годам.

А боль утрат сотрёт все сожаленья,
Хороший доктор - времени теченье.

Желочка   15.08.2008 01:12     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →