Доброй ночи, мой нежный...

Доброй ночи,мой нежный,мой милый,
Спи,не думай о завтрашнем дне...
Звезды в небе алмазном застыли.
Дотянись своим сердцем ко мне...
Я его отогрею в ладошках,
Поцелую,скажу,что люблю,
Чтоб тебе стало легче немножко,
Я частичку души отдаю.
Как мне хочется быть с тобой рядом,
И с любовью делить твое ложе,
Прикоснуться к тебе нежно взглядом,
Сделать проще,что было так сложно...
Разогнать над тобой злые тучи,
Словно фея,дарить тебе сказки,
Сделать сильным тебя и могучим,
Но способным растаять от ласки...
Спи,мой милый,сон будет прекрасным...
В лунном свете я тихо тоскую,
Я нашла тебя не напрасно,
Буду ждать твоего поцелуя...
Доброй ночи,мой нежный...


Рецензии
Волшебный ночной одуванчик колокольчиком мечты звенел весь под трепетным лунным ветром..Волшебства любви !

Элларк Клавдий-Веллиус   02.06.2011 17:23     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →