Задай себе вопрос

Я часто говорю себе, что те или иные люди негативно влияют на меня. Но сейчас я думаю, что настал тот момент, когда мне стоит задать самому себе этот вопрос: «А как я влияю на них? Хорошо или плохо?»


Рецензии
Супер!!!!!!! Очень забавно а вообще лучше никак ни влиять впрямую опосредовано ждя своего часа.

Светлый Гарфанг   30.05.2008 12:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →