***

Ты звенишь во мне слезами,
Ты хмелишь меня бальзамом,
Ты скользишь и ускользаешь,
Ты как будто призрак, знаешь….

Ты молчишь – я умираю,
СМС-ки набирая.
Ты приедешь – я погасну:
Появился, гад! Прекрасно!

Ты уедешь, я забуду,
Утром снова плакать буду.
Может, не в тебе и дело:
Лифчик тесный я одела...


Рецензии
Приятно было познакомиться. Погулял, почитал, изрядно. Мне по нраву.
С уважением и улыбкой.

Владмир Шилин   29.05.2008 21:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →