***

Свечи не зажигай, я не одета…
Не беспокой меня ни взглядом, ни рукой.
Я холодна, и мне по сердцу это.
Хочу сегодня быть с тобой такой.

Я подразню тебя недолго, не пугайся.
Ты за спину мне руки заведи.
Шепни тихонечко: «Отдайся мне, отдайся…»
И в солнце жаркое стремительно войди.

Вот так всегда. Бесплатно все хотим!
Вошел? А чтобы выйти, заплати…


Рецензии
Последние две строчки - лучшие в Вашем творчестве. Они войдут
в анналы! :)))

Владимир Головин   23.10.2008 23:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →