***

Тост на встречу нового 2007 года

Вот так, увы, за годом год проходит!
Их, как известно, не вернуть назад....
Но нас из меланхолии выводит
Прекрасной женщины вполне упругий зад.

Он – лучшее лекарство от застоя.
Его возможности бескрайне широки.
Так пусть же не дает он нам покоя!
Так выпьем же за это, мужики!


Рецензии
За ж..., что лишают нас покоя,
Я с Вами пью торжественно и стоя!

Филиппов Владимир 1   26.08.2008 22:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →