не беда

Всплески и завихрения...
И сомнений нет, и нет сожаления
Ни внутри, Ни вне...
И все это мне,
Похоже...
Ну что же,
Буду стараться
Не потеряться...
Пришло, наконец, время.
Я уже не с этими, но и не с теми
Еще...
Время течет
Сквозь пальцы песком,
И тает колючий ком
В горле...так нежны звуки...
Я перестала жить в разлуке,
Но иначе не началА,
Хотя, закусив удила,
Мой конь уже не несется
К пропасти...ночь остается
Такою же, как всегда.
Не беда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →