Жизнь...

Жизнь опасна и сложна
       В лабиринтах,
Проведёт Любовь Христа
       И молитва.

Нет зарока на Земле
       От ненастья,
Божий Сын для нас в руке
       Держит счастье.

От сумы и от тюрьмы -
       Нет зарока,
Как же люди чтить должны,
       Помнить Бога!

Мир коварен и жесток,
       И ужасен,
Кто под Божиим крылом -
       Безопасен.

Поименно знает всех
       Вездесущий,
Подаёт на каждый день
       Хлеб насущный.

"Отче наш!"- Молись душа,
       Простодушно,
Тебе верить и дышать
       БОГОМ НУЖНО!


Рецензии
Кто боится жить, наверно, не достоин жизни. Кто не знает, как жить, достоин жалости

Липинскас Евгения   06.07.2008 18:54     Заявить о нарушении
Присоединяюсь у Вашим словам!
В Писании Христос сказал: Я есмь ПУТЬ, ИСТИНА И ЖИЗНЬ!
Кто познал эту истину, тот никогда не будет разочарован!

С благодарностью и теплом..........

Катко Вера   07.07.2008 13:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →