В цефальные времена...

В цефальные времена
Я часто перебераю сенс
Специальностей и нужностей моих.
Быть может только тогда, иногда,
Вскользь думаю: "Зачем Я?!"

21.09.2001


Рецензии
Потому что,больше никто не сможет...
Нет,конечно же я не о переборе специальностей и нужностей- я о том,что никто не сможет, за тебя, наслаждаться твоей жизнью так, как это можешь сделать, только ты! :) стихо-супер!

Юрий Мурачёв   30.05.2008 10:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →