Не нужно в горы уходить...

навеяно произведением Марианны Эн "Кукловод или маятник" и рецензиями к нему
http://www.stihi.ru/2008/05/28/1602

Не нужно в горы уходить
Чтоб Мудрость обрести
И книг читать
Не стоит умных
Там опыт чей-то
А не Ваш

Вы можете уехать на Восток
Уйти в леса поглубже
Пожить в Монастыре
Но всё это лишь средство
Инструмент
В большой работе над собой
Ведь можно Просветлеть
И дома
Сидя на диване
Когда Сознание готово
И просто так
Под сигарету
Кофе…
28.05.2008
:)


Рецензии
...что ворох книг нам, и законы...коль не смогли свои каноны в себе мы пережить?...

Элланда Викторовна   05.05.2011 16:45     Заявить о нарушении
Вы правы на 100% :))

Солнцем Одарённый   05.05.2011 17:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →