послесловие... выпускной

Число "11" - и дело всё к концу,
И кто-то рядом всхлипнет подустало,
Прошлёпали ещё одну версту.
А кто -то ТОЧНО взрослый после бала.
Всё вспомнится ещё, но лишь как сон,
Голубенькие стены кабинетов...
Как кто-то был в кого-то ТАК влюблён...
Да только кто... забудется и это..
Пройдёт.. возьмут с лихвой своё года..
Другие будут лица, мысли, песни,
И вместо пьянки всей толпой - вдвоём едва...
Зачем рвались когда- то в неизвестность...???


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →