Сижу гляжу в холодное окно

Сижу гляжу в холодное окно
Как ветер мнёт берёзку у дороги
Сказала ты что надо мне одно
Добавив в сердце грусти и тревоги

Который день сижу я на печи
Терзаю семечки и думаю о лете
И ты, маманька, зря там не кричи
Что я такой с батяней вы в ответе

Мычит корова, хочет, сволочь, жрать
Батянька стонет, видно с перепою
Стаканчик хлопну, повалюся спать
И хоть во сне побалуюсь с тобою.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →