Давайте приниматься за дела...

* * *
Давайте приниматься за дела –
Мы слишком долго сотрясали воздух…
Прикусим, если надо, удила –
И не оставим времени на роздых.

Давайте приниматься за дела –
В июльских пеклах и январских стужах…
Не стоит волноваться за тела –
Пора побеспокоиться о душах.

Давайте приниматься за дела –
Ни днесь, а торжествующим мгновеньем…
Уже вода под камень затекла,
А мы никак не сладим с преткновеньем.


Рецензии
Хороший призыв! Давайте приниматься! С улыбкой. Людмила. Забегайте.

Даниловцева Людмила   28.05.2008 11:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →