Мы ждём...

Мы ждём Любовь, как манны, как спасенья,
как избавленья от дурного сна.
"Меня ж терзают смутные сомненья",
а знаем ли, как выглядит она?
Узнаем ли её в толпе прохожих,
не отведём ли глаз в тот краткий миг,
когда Любовь, с благословений Божьих,
откроет нам свой ясный, светлый Лик?!


Рецензии
Клаааааааааааааааааааааааааааааасно!!!!!!!!!!!!!!

Иногда любовь лавиной бурной
Всё сметает на своём пути....
Восхищённый вздох, а выдох... трудный,
И не знаешь как, куда идти....
Дрожь в коленях и охрипший голос
Барабанит сердце (слышно всем!)...
Мир огромный, сузившийся в глобус...
Лишь любовь! И больше нет проблем!

Понравилось! Мудро, красиво! Спасибо, Серёжа!!!

С теплом, Галя

Галшим   06.06.2008 21:05     Заявить о нарушении
А экспромт-то КАКОЙ, Галюнь! Блеск просто! Потрясающе!!! Спасибо тебе!

Левин Сергей   06.06.2008 21:30   Заявить о нарушении
Ну раз понравился, я (как человек довольно импульсивный) поставлю экспромт на свою страничку...!
С всегдашимогромным теплом, Галя

Галшим   06.06.2008 21:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →