Аю-Даг

Аю-Даг, Аю-Даг!
Всё не напьётся он никак.

Водица больно хороша,
Ласкает гриву неспеша.

И солнышко щекочет спинку.
Так славно, хоть рисуй картинку.

И тучке можно отдохнуть.
На мягкой шёрстке прикорнуть.

Не сдвинуть с места Мишку-маму,
Всё пьёт водичку неустанно.

Невдалеке её малыш
Играется с волною…
Берёт он с мамочки пример:
Вниз замер головою.


Рецензии
Аю-Даг, Аю-Даг!
Всё не напьётся он никак.

Бери ты с мамочки пример:
Всё пьёт водичку неустанно,

Водица больно хороша -
Не сдвинуть с места Мишку-маму! (Отдельное спасибо за Мишку-маму!)

И вот уже её малыш
Играется с волною…

Он взял-таки с мамочки пример:
Вниз замер головою.

Илья Изюм   27.05.2008 14:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →