Лихо хлопну о земь

Лихо хлопну о земь я свою шапчонку
Подхвачу за попу статную девчонку
И прижав покрепче, закружуся в танце
Сопли поразвесив, смотрят пусть засранцы

Гнётся та девчонка, как под ветром ива
И балуя задом, глаз косит стыдливо
Жарко дышит в ухо, чёрт меня дери
Нам споют сегодня ночью глухари...

Прогундосит иволга что-то под кустом
Только та девчонка повела хвостом
И стою растерянный, валенком скриплю
Да бог с ней с этой кралей, другую завалю.


Рецензии
...И иду домой я, к кралюшке своей -
Слушать, вместе с храпом, ток у глухарей...

Александр Купидон   27.05.2008 05:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →