Жду

Лишь пара слов – как ветер, ни о чем,
И снова в путь тебя я провожаю.
Моя тропинка от твоей дороги – с краю,
Я есть и - нет. А в общем… все путем...
Ты знай: я никуда не пропаду.
Ты в странствиях, а я – душою рядом.
Вернешься – обожгу счастливым взглядом:
«Привет, а я тебя, как прежде, жду!»
По камешкам легко с горы сбегу
К тебе навстречу - будто бы случайно.
А хочешь, я твоей останусь тайной –
Ассолью, что все ждет на берегу?


Рецензии
Почти случайно зашел на Вашу страницу... и поразился чистоте ваших чувств и красоте Ваших стихов. Спасибо!
С уважением,

Сергей Ян   07.06.2008 03:52     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Сергей, за такой добрый, теплый отклик! Всегда буду рада Вам на своей страничке!

С теплом,

Лариса Чен   07.06.2008 12:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →