Быть рыдом с тобой!!!

Я хочу обернуться снежинкой,
Чтоб тебе на ладошки упасть.
Я хочу стать прозрачным дождиком,
Чтобы смогла мной напиться ты всласть.

Солнца лучиком мне б обернуться,
Чтобы видеть улыбку твою.
Ветром грусть унести и вернуться,
Чтоб услышать ты смогла, что люблю.

Буду музыкой литься из окон,
Чтоб не скучно было идти.
Стану звёздочкой в небе далёком,
Чтобы ночью не сбиласы с пути.

Всё смогу, лишь бы была ты счастлива.
Веришь, моя дорогая?
Кем захочешь я стану, любимая,
Чтобы рядом с тобой быть навек!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →