Кто-то...

Заварю себе крепкого чаю.
И налью в свою чашку любимую.
Что напишется..? Я не знаю…
Что-то сложится ночью длинною…

Я на кухне сижу сегодня.
Как вчера… И две ночи прежде…
И моею рукою водит
Будто кто-то… Я лишь в надежде

Прочитаю, как дальше сложится,
И наступит ли моё утро..?
Кто-то там за меня тревожится,
Посылая мне мысли мудрые…


Рецензии
Нана,
Вы очень легко передали
как приходит оно - вдохновение!
и как из под рук рождаются
новые стихотворения...)))

присоединяюсь к нему!

Анастасия Тестова   06.01.2011 15:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Настя! Удачи Вам!

Нана Вешняя   17.01.2011 15:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →