Не вдвоем...

Боль уходит уже понемногу,
Не оставив на теле следы...
Я всего лишь поранила ногу,
Моё сердце поранил ты...

С той поры болит моё сердце,
И промерзли прожилки души,
И ладоням так трудно согреться,
Как ты жарко на них не дыши...

Знаешь, я без тебя замерзаю,
И по капле становится льдом,
Всё, что теплится и играет
Жарким пламенем. Если вдвоем...


Рецензии
Согласен.Тысячу раз согласен. Ой плохо одному! Молодец Нина. Прямо в точку.:)))

Михаил Барышев   15.07.2008 22:12     Заявить о нарушении
...в болевую точку! а ней все мои нервные окончания...

Нана Вешняя   16.07.2008 10:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →