Еду к маме

Где бы мы не были, что бы не делали,
Сколько бы мест не меняли по жизни,
Сколько б домов не построили..., стенами,
Теми, что греют, из тех, что мы вышли,
Дом остаётся родной, где мы выросли.
Всё там пропитано нашими снами,
Дом, из которого в юности вырвались...
В отпуск - куда? Как всегда - еду к маме!






Рисунок Миши Биленького
http://misha123.blogspot.com/


Рецензии
Мама - святое. Прочтите о том же моё: "Огради от фарисейства..." Г.Р.

Галина Рогалёва   06.10.2008 11:38     Заявить о нарушении
Обязательно зайду на Вашу страничку и познакомлюсь с Вашим творчеством. Благодарю за отзывы!

Тата Андреева   06.10.2008 12:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →