Не взять в руку пера...

***

Не взять в руку пера, не укутаться в плед,
Не почувствовать жар от летящих комет,
А сидеть в тишине, нежно взяв твои руки
И не думать о боли предстоящей разлуки...

Я хотела с тобою быть только во сне,
И преступную эту любовь сжечь в огне...
Теплый дождь за окном смоет слезы мои,
Я за чувства к тебе ты меня не кори...


Рецензии
Лучше спрятать перо до поры, до весны,
а кометы летящие так холодны,
мои чувства смочив, тёплый дождь будет течь,
и преступной любви на огне мне не сжечь!
УВЫ!

Александр Степанков   26.05.2008 20:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →