Погода

Была дождливая Погода.
Как грустно было ей одной.
Все люди оставались дома,
Она скучала под луной.
Когда прошли дожди, ненастье,
Чтоб людям солнышко дарить,
Погода разливалась счастьем,
И Люди стали выходить.


Рецензии
Костя, стих хороший, но на мой взгляд он не закончен. Так и просится что-нибудь дописать о том, что дальше было:
И Люди стали выходить.

Детишки бегали по лужам,
И солнце улыбалось им
И каждый человечек может
Другому счастье подарить!

Это просто мой макетик, всего доброго-

Людмила Калиновская   08.07.2008 05:55     Заявить о нарушении
Спасибо. Рад, что Вам понравился мой стишок. Я обязательно прислушаюсь к Вашему совету.
С уважением Константин

Константин Вольный   08.07.2008 16:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →