В глазах застыл немой вопрос...

Уходишь ты и вновь приходишь,
До слёз меня зачем доводишь?
Тебя люблю, прекрасно знаешь,
И сам по мне всегда скучаешь.

Уйдёшь, заставишь волноваться,
Я ведь хочу с тобой остаться.
Вернёшься вновь с букетом роз,
В глазах застыл немой вопрос...

Вот так живём в безумстве этом,
И на вопросы нет ответов.
Мы друг без друга погибаем,
Но будем вместе, твёрдо знаем!


Рецензии
Гладко бывает очень редко, увы! Спасибо за красивые стихи. Людмила. Забегайте.

Даниловцева Людмила   26.05.2008 11:06     Заявить о нарушении
Вы правы, Людмила, ой как правы!
Обязательно забегу!!!!!!!!

С теплом,

Ольга Маленко   05.06.2008 12:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →