Ни о чем о плохом говорить мы не будем

Ни о чем о плохом говорить мы не будем,
Когда встречу нам вновь предоставит судьба,
Только будем шептать, что друг друга мы любим,
Бог простит, для него это будет мольба.

Встреча будет с тобой, я и верю и знаю,
А пока, что пишу я письмо за письмом.
И свои к тебе письма, сам себе я читаю,
Ты поймешь и простишь, там все в них об одном.
Братск 4 ноября 2001 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →