сосед

Обижается сосед
Вот уже десяток лет
На меня хорошего,
Что трава покошена.
Что дрова порублены,
Что продукты куплены,
Крыша летом латана,
А он кроет матами.
Ох,соседушка,сосед,
Не носи мне своих бед,
Ведь тебе хорошему
Больше делать нечего,
Ты давай по нашему
Заходика вечером.
Я накрою большой стол,
Посидим с тобой вдвоем,
Ты обиды не таи,
Слушай все слова мои.
Будем жить мы хорошо
Где то сорок лет еще,
Ты прости меня сосед,
И обиды больше нет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →