Некто, нечто

Два в одном, как кофе из киоска
Некто, нечто,вспышкой, но неброский
Хитрый, честный, моловероятный
Лесть груба, но всё-таки приятно
Не считает себя Богом, это круто
Бабы думают "эх, повезёт кому-то"
Кто-то пробывал копаться, искать мысли
Кто-то пробывал...на этом и зависли
Хватило бы на данхил, курит винстон
Водка, пати,и по воскресеньям хольстон
Всё курить бросает,может скоро бросит
А любовь...Да кто его попросит?!


Рецензии
Мне тоже понравилось. Резкое стихотворение. Удач

Политова Светлана   09.06.2008 02:04     Заявить о нарушении
Спасиб, и Вам того же:)

Алёна Кириллова   09.06.2008 20:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →