Признание

Я не желею ни о чем,
Должна была когда-то,
Узнать коварную любовь,
И страсть, зовущую куда- то,
В необъяснимую страну,

Где все прекрасно, как в раю,
Где вновь на пике сладострастья,
Испытываешь дивный страх,
Возврата в жизнь свою вчерашнюю,

И в этот ветхий, грешный мир,
Однообразный,черно- белый,
Жестокий, гнустный,где без веры,
Не слышен стон душевных лир.


Рецензии
Прочел много Ваших стихов. Они все пишутся от души. Удачи, радости и здоровья!
Дмитрий

Дмитрий Шариков   25.05.2008 22:15     Заявить о нарушении
Спасибо,Дмитрий!
Не судите слишком строго,
Что не правильно пишу,
Ведь я рифм совсем не знаю,
А слагаю, как могу.Удачи!

Инна Савицкая   26.05.2008 00:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →