стихи

Стихи – это музыка сердца, что плачет надрывно в тиши,

Стихи – это тайная дверца в потемки своей же души.

Стихи... это малая сказка, рассказаная впопыхах.

Стихи – это нервная тряска чернил на измятых листках.

Стихи – это просто попытка прерывистой жизни куски

Связать перепутанной ниткой, в надежде уйти от тоски.


Рецензии
Спасибо за хорошие Стихи. Знаете даже не знаю, как описать то что чувствую. Ну новерно сравнить можно Ваши Стихи с колокольчиками, они такие звонкие, кричащие и милые, в то же время мудрые. Вот такие чувства! Спасибо.

Девочка -Солнышко   11.08.2008 12:21     Заявить о нарушении
Большое спасибо, за ваши слова и, особенно, за ваши чувства.

Аллайя Тишь   20.08.2008 10:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →