Всегда хотела уйти в дождь

Всегда хотела уйти в дождь
За ворох тёмных мокрых туч,
Когда гроза как острый нож
Полощет кучи грязных луж,
Не возвращаясь навсегда,
Отпрянув тенью в тишину,
И молнией нарисовав
Мою нелепую мечту.

25.05.08


Рецензии
молодец!дождливо но классно!!!с уважением

Артем Бажин   29.05.2008 09:33     Заявить о нарушении
спасибо,матурым))))))))))))))

Зухра Хабиби   29.05.2008 12:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →