Чуть волшебнее

Чуть волшебнее… Так – немножко.
Там где вечер безумно-синий.
И где кошка сидит у окошка,
В перекрестии рамных линий.

Там, где танцы на листьях – важно…
Где для счастья – по десять радуг…
И смеясь понимает каждый –
Надо это ему иль не надо.

Чуть душевнее… На полслова…
Чуть радушнее… Свет улыбки…
И себя понимаешь снова,
Исправляя свои ошибки.

Чуть романтики и прочь скуку!
Пусть опасно – но понарошку…
И стесняясь, протянешь руку,
Чтобы кошка… Опять… У окошка…


Рецензии
Вот ведь, какое волшебное...
У меня просто от волшебства слова кончились...
Игорь, это музыка!
понравилось!

Мирослава Весьегонская   19.09.2012 18:05     Заявить о нарушении
Так приятно, когда тебя понимают))

Игорь Патяк   19.09.2012 18:38   Заявить о нарушении
Я думаю, многих женщин очаровали Ваши строки...много читала о любви,написанного мужской рукой, но Ваши строки - необычные...правда, волшебные

Мирослава Весьегонская   19.09.2012 18:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →