Что наша жизнь

Что наша жизнь – информативна,
гламурна, в чем-то элитарна,
а надо жить резервативно,
но хочется презервуарно.


Рецензии
а кто-то возразит: гламурно.
а кто-то возопит: готичЬно.
а кто-то - бархатным: в ля мурах...
а мне - так лишь бы были спички -

разжечь костер, когда так холод-
но и тревожно-сиротливо,
теплее станет, станет моло-
до - и, чего уж там, счастливо

Два Паскаля   24.05.2008 13:28     Заявить о нарушении
Так экзерсис-
но по-простому,
бескомпромисс-
но в жисть, как в омут.

Стоит "за спич-
coming" столица
Паскалей клич-
ут - висилица !

Виктор Кй   24.05.2008 15:58   Заявить о нарушении
до чаво ж приятно с умным человеком обменяцца мыслями!!!

Два Паскаля   24.05.2008 23:37   Заявить о нарушении
Благодарю, Уважаемые!
Высоко ценю Ваше благоволение.

Виктор Кй   25.05.2008 09:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →