Сгорает сердце от Любви...

Сгорает сердце от Любви,
Душа от одиночества томится.
Но может это всё мне только снится?
Что нет тебя и ты уже не мой.
Да и ласкаешь ты теперь другую.
А я, всё, как и прежде без тебя,
Моя Любовь и день и ночь тоскую...


Рецензии
Да не тоскуй, а плюнь,
Найдешь другого.
И не жалей ты слюни,
На такого!
* * * * *
С улыбкой,

Илья Давыдов   24.05.2008 11:13     Заявить о нарушении
)))Спасибо, Илья!Плюну,обязательно и другого найду)))...или он меня))) С теплом,Свет!

Лана Светлова   24.05.2008 11:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →