Между нами

Между нами - города, поля, дороги,
Между нами - километры, мили, вёрсты,
Между нами - реки и пороги,
Целый мчащийся по рельсам поезд.
Расстояния не мерятся линейкой,
А часы до встречи - хронометром,
Расстоянье между нами в электричку,
Время между нами - бесконечно.
До тебя - кричать не докричаться,
До тебя - всего-то пара килобайт.
Между нами - целая пустыня,
Пропасть и дремучие леса.
Между нами - два щелчка курсором,
Километры медных проводов.
Пересечься вроде не могли бы,
Километры нас с рожденья разлучили,
Но сейчас опять как будто рядом,
И беспечно вновь о чём-то говорим.
Между нами - нереальность, невозможность,
Между нами - в будущее вера,
Ожиданье пополам с мечтой,
И одна всего лежит строка...


Рецензии
как знакомо, как близко... помоему важнее всего в стихо это передать эмоцию, смысл, который будет близок другим... вам это удалось) или можно на "ты"? у вас вов сяком случае есть очень интересные образы, пишите, совершенствуйтесь! Удачи Вам и Тепла)

буду рада встретить в гостях,
с солнышком в ладонях,

Анна Дошина   24.05.2008 16:46     Заявить о нарушении
Спасибо за такие чудесные пожелания)))
Конечно, можно на "ты")))
Буду забегать, обязательно!)))

Мария Мацуо   24.05.2008 16:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →