Ночь без крови, без сновидений...

Ночь без крови, без сновидений,
Мне хотелось быть Тебе близкой,
Вот в чем счастье – оно в спасении,
И вся радость – что в сердце тихо.

Сны без боли, без сновидений.
Задыхаюсь в удушливом мраке,
Где нет времени, нет сомнений,
Ночь без радости и без страха!

Сны бессильны. И дни разбиты.
И с утра по углам – осколки!
Застывает: «а где мы были?»
Но никто ничего не помнит.

Сны без крови, и без отражений.
Значит, есть возможность забыться…
Спи, мой милый. Без сновидений.
Пусть тебе эта боль не снится…


Рецензии
Кошке пусть приснится кот...
А ему-наоборот...

Заходи в гости.
С теплом,

Борис Коренфельд   03.06.2008 09:01     Заявить о нарушении
)))))))))))))))
буду заходить))

Пыльная Кошка   03.06.2008 15:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →