Будем жить!

Божии планы, Божии намерения -
Нет! Никто не может изменить!
Совершает дело искупления...
Будем жить! Вовеки будем жить!

В мире зла, насилия и коварства,
И невинно льющейся крови,
Бог создал Своё святое царство:
Это - Дети Божии! Это - мы!


Рецензии
Всё так, всё правильно. Очень понравилось!!! Спасибо, Вера.
В мире зла, насилЬя и коварства,
И невинно льющейся крови,
Бог создал Своё святое царство:
Это - Дети БожЬи! Это - мы! - Все мы дети Божии.
Храни Вас БОГ.
Фаина.

Фаина Соколова   03.06.2008 01:23     Заявить о нарушении
Спасибо огромное за посещение!
Света и тепла, любви, радости и мира в Вашу душу и Вашу жизнь!

С благодарностью и теплом.................

Вера Катко   08.06.2008 22:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →