Когды ты смотришь в небе..

Когды ты смотришь в небе на звезду,
что представляшь ты?
Быть может вдруг захочешь на Луну,
быть может есть еще мечты?..
Быть может счастье где-то близко,
Быть может я была б с тобой,
Ты называл меня бы киской,
а я тебя - ты ангел мой.


Рецензии
Человек, которому Вы писали это, наверно отценил это произведение по достоинству.

Оно просто прекрасно.

С нежностью,

Ангелочек В Ночи   18.09.2008 14:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →