Гвоздями в лоб

Гвоздями в лоб целуешь на прощанье.
Мне белый саван, кружится в тиши.
Лишь ты - мое последнее желанье,
Великая трагедия души!


Рецензии
Эпиграмма
«Чего-то не хватает»

Вот милый мой, прощаясь и целуя,
Гвоздём упёрся в лоб мне – мир жесток!
Но чтоб почувствовать всю прелесть поцелуя,
Куплю ему ещё и молоток.

С улыбкой.
Опубликовано.

Евгений Зеленов   21.05.2008 09:08     Заявить о нарушении
Великолепно! Шутка принята! :-D

Ева Новак   21.05.2008 09:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →