Как счастье поместить на депозит

Ох, если б только счастье разместить на депозит,
Чтоб ежедневно капали проценты…
Как жаль, что жизнь живем через «транзит», -
Останутся лишь снимки пожелтевшей фотоленты…


Рецензии
Ну, до чего же остроумно!
Да, жизнь - транзит, да ещё и отпущена в кредит!
Очень понравилось!

С теплом........

Катко Вера   31.05.2008 13:41     Заявить о нарушении
Спасибо, рада, что Вам понравилось!
Действительно, за все приходится расплачиваться - платить проценты...
Всего Вам найлучщего!

Ирина Курылец   01.06.2008 20:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →