Не плачь...

Увы все кончилось..
Прошу тебя не плачь,
И безвозвратно все свершилось.
От сердца не поможет врач

Любовь - как сказка получилась,
В которой есть начало и конец.
Слеза сквозь вечность покатилась
Как чувства нашего гонец

Душа как лань, бросаясь в скач...
У всей природы просит силы
Все кончилось. Не плачь,
Ты улыбнись, ведь это было...

21 мая 2008 года.


Рецензии
И я не плачу - улыбаюсь.
И в новую любовь бросаюсь.
Все кончилось? Тебя теряю?-
От новой страсти - улетаю!

С улыбкой,Росса.

Росса Бланк Воронова   02.08.2008 19:51     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →