Спасибо, мне не надо лавров

Спасибо, мне не надо лавров.
Я никаких гостей не жду.
Они ко мне и не придут,
Поэтому не надо лавров.

Спасибо, мне не надо счастья.
Я долго верила в любовь.
Меня же предавали вновь,
Поэтому не надо счастья.

Спасибо, мне стихов не надо.
Я их писала много раз.
Но не один меня не спас,
Поэтому стихов не надо.

Спасибо, мне не надо мира.
Я долго так ждала добра,
Теперь уж я пригвождена,
И мне уже не надо мира.


Рецензии
...Очень грустные, раненые, болящие строчки... И очень живые...
Спасибо Вам, милая Марина, за Ваш дар!..
С нежностью, - Валентина

Валентина Сергеевна   26.07.2008 19:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →