Да, мы такие

Да, мы, не кутаясь в пледах,
На лавочке в парке с листочком,
Творим, замерзая в кедах,
В час романтичный полночный.

И рифмы с того листочка,
Что буквами тихо стонут,
Надеемся мы, ночью
Женское сердце тронут.

Надеемся, скажешь: «Получишь,
Поэт, за любовь - заботу!».
Готовы творить лучше…
Но что-то вот… Есть охота…


Рецензии
Смыслово, но по форме - слабо - уж успел побалывать более ловкими текстами

Александр Мельничук   18.10.2009 22:54     Заявить о нарушении
дык это из более раннего... вообще долго думал, выкладывать или нет, но потом решил выложить - у меня-то точно потеряется, а на страничке, аналоге ящика письменного стола, небось и сохранится)))

Донецкий Вася   19.10.2009 20:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →