Мысли протодиакона Елпиодохова. О женщинах

За бабу хорошую,
Не паскуду,
Курить – не брошу,
Но пить – буду…

Сказано сие было преподобным Кирияном Аникеевичем в предбаннике, после третьей, когда он схрустел огурчик, приготовленый заботливыми руками дражайшей Анны Павловны.

Мнение псевдоинтеллигента Кеши.

Гулящих не кляну,
Ведь это всё от Бога:
Петух любил одну,
Но кур-то больно много!

Кеша - он и есть Кеша, чего с него взять...


Рецензии
за мужчиной пойду
до Булонского леса,
там и проверим
кто из них настоящий повеса

:)))

с некоей фривольностью, но это Сами знаете почему...

:))

с улыбкой,
Та

Акламэна   20.05.2008 23:37     Заявить о нарушении
Та, вспомнил вдруг шедевр народного творчества:

Танк танкетку полюбил,
В лес гулять её водил.
ПослЯ такого рОмана
Вся роща переломана!

:-)) С улыбкой и тёплым приветом
Будем!

Вик Лови Тор   21.05.2008 00:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →