Как-то слишком уж

Как-то слишком уж больно…
Как-то очень уж остро…
Как-то слишком невольно…
Как-то слишком непросто…
Как-то слишком досадно…
Как-то слишком обидно…
Как-то слишком нескладно…
Никому не завидно…
Как-то слишком уж близко…
Как-то слишком жестоко…
Слишком много здесь риска…
Слишком уж одиноко.
Я свернусь на кушетке
И белугой завою,
Я как тигр в нашей клетке –
Слишком больно с тобою!


Рецензии
Ну это уж слишком!!! Как-то слишком находиться в клетке, да еще с такой болью... Илоночка, а может лучше убежать?

Ксения Конник   23.05.2008 14:22     Заявить о нарушении
От себя не убежишь, я уже пробовала.
http://www.stihi.ru/2008/04/07/2909
http://www.stihi.ru/2008/04/07/2899
Двери уже меняю:)))))))))Мозги б ещё почистить:)))

Илона Явтушенко   24.05.2008 02:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →