Домой собрался... ехать надо...

Домой собрался
Ехать надо
Родных всех повидать
Они меня
Давно заждались
Они хотят
Меня обнять

С собой вещей
Я брать не буду вовсе
Зачем таскать с собой багаж?
Мой ноутбук
И трость
И смену
Одну возьму белья

А по приезду
После встречи
Раздав улыбки щедро всем
С друзьями
Старыми
Кутить поеду
В какое-то кафе

Мне не с руки
Засиживаться долго
И снова в путь
Пожитки соберу
Всех-всех
Друзей
Родных
Знакомых
На новоселье позову…
19.05.2008


Рецензии
Конечно, ехать можешь голым
И вещей с собой не брать,
А после кутева с друзьями
Листочек лопуха сорвать
И привязать его пониже,
Чтоб прикрыть хоть наготу...
Солнце, ты не обижайся -
Это радость я дарю :))))))))))))))

Свамбахи   05.11.2011 02:32     Заявить о нарушении
:)))))))))))))))))))))
если каждому по лопуху - так на всех и не хватит :))))
:)))))))))))))

Солнцем Одарённый   05.11.2011 02:43   Заявить о нарушении
Если каждому лоху
Дать лопух и по пуху
Смастерит костюм чудАка
Будет тёплый, на меху....))))))))))))))))))))))))

Свамбахи   05.11.2011 02:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →