Всё проходит...

Всё проходит: уходят и радости наши земные,
День сменяется ночью, а лето – зимой.
Все когда-то мы были совсем молодые,
Оставаясь до старости каждый собой.

Мир меняется, всё донельзя изменилось:
Взгляды, жизнь, пониманье судьбы, бытия,
Много в жизни того, что нам даже не снилось,
Я смотрю, понимая, что прожил не зря...

..........................................

Не судите нас строго, потомки!


Рецензии
ка у Вас гладко стихи льются, приятно читать:)

Гранатовая   21.05.2008 12:38     Заявить о нарушении
Спасибо Вам на добром слове!

Валерий Подобудчик   22.05.2008 10:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →