Кохання

Коли з*явився ти в думках,
Коли розпалював багаття,
Навiщо ми кохаемо у снах,
Не доторкнувшись вуст гарячих.

Се б було варто жити почуттям,
Не нарiкати долю,
Завше вiрити коханню.
Але ж нема казок, лиш тихий рай,
на мить осяє яснi очi.

Тривале щасття неможливе,
Знайдеш любов в своїм краю,
А я залишуся у мрiях, на самотi,
в полонi твоїх слiв,
де плине час, зникає бiль
та серце дихає на волi.
13.05.08


Рецензии
Навiщо ми кохаемо у снах...
действительно, зачем такие муки...
почему иногда не хватает всего "шажОчка", чтобы перенести эти чувства в Жизнь...

понравилось.
да.

Найети   26.11.2008 23:05     Заявить о нарушении
Спасибо, мне приятно, что кому-то нравятся мои стихи ))

Лолита Аветисян   07.12.2008 00:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →