Батут

       

Как здорово,
что люди придумали батут -
От прыганья ребята
в сто раз быстрей растут!

Мне хочется подпрыгнуть
 и сесть на облака,
Но мама мне сказала:
- Ты маленький пока.

…Видно, наши мамочки
 простого не поймут, -
Что, именно, для роста
 придумали батут.


Рецензии
Я был послушным малым и терпеливо ждал,
Когда придёт то время, чтоб взрослым я бы стал.
И вот сказала мама: "Большой ты у меня!"
Бегу скорей к батуту, чтоб с ходу - в облака...
Но, внук не разрешает: "Батут не для тебя!"

:+))

Константинс Ефимовс   19.05.2008 15:11     Заявить о нарушении
Рецепт, конечно, тоже не плох для старика
Но, думаю, что рано лететь за облака.
Такие, как Ефимовс, нужны пока что тут.
И ты пока с разгону не прыгай на батут! :))))

Привет, Костя, давненько тебя не слышал! очень рад!
С теплом, Виктор

Виктор Гвоздев   19.05.2008 16:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →