Утолим...

С благодарностью Валерию Грину - за посыл



Горечь печали
Мы утолим рассветом.
Солнечный лучик
Ляжет теплом у виска.
Нежно ему улыбнусь.


Рецензии
Ну.... Красиво :-)

Хотя у тебя иначе не бывает...

Тарас Максимов   30.05.2008 17:11     Заявить о нарушении
Ох и лаконичный же Вы, сэр :-)

Заходите в гости :-)

С лучшими пожеланиями,
Я )

Инесса Фотева   07.08.2008 13:04   Заявить о нарушении
Нежно ему улыбнусь
Лучику с расветом!
Меня не настигнет грусть
Даже с зимним приветом!!!)
с уважением...

Деми Бона   28.11.2008 12:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →